Sprache

Kontakte

Das mds-Team

Weltweit arbeiten rund 50 Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter für mds, die sich täglich um die Wünsche unserer Handels- und Verlagspartner kümmern.

Ihre Ansprechpartner bei mds (Mainz)           

   

Andrea Neumer

Andrea Neumer

Geschäftsführung

 

Tel.: +49 (0)6131 505 111

Fax: +49 (0)6131 505 121

andrea.neumer@mds-partner.com

 


 

Angela Greuloch

Angela Greuloch

Assistentin der Geschäftsführung / Leitung Verlagsbetreuung

 

Tel.: +49 (0)6131 505 111

Fax: +49 (0)6131 505 121

angela.greuloch@mds-partner.com

 


 

Stefan Gauly

Stefan Gauly

Leiter Disposition u. Logistik

 

Tel.: +49 (0)6131 505 157

Fax: +49 (0)6131 505 167

stefan.gauly@mds-partner.com

 


 

Rolando Roman

Rolando Roman

Versandleiter

 

Tel.: +49 (0)6131 505 186

Fax: +49 (0)6131 505 118

rolando.roman@mds-partner.com

 


 

Michaela Racky

Michaela Racky

Leitung Kundenservice

 

Tel.: +49 (0)6131 505 100

Fax: +49 (0)6131 505 115

michaela.racky@mds-partner.com

 


 

Renee Holle

Renée Holle

Managerin Handelsware

 

Tel: +49 (0) 6131 505 176

Fax: +49 (0) 6131 505 115

renee.holle@mds-partner.com

 


 

Annabelle Goertz

Annabelle Goertz

Marketing

 

Tel.: +49 (0)6131 505 193

Fax: +49 (0)6131 505 115

annabelle.goertz@mds-partner.com

 


 

 

Zu unserem Kundenservice gelangen Sie hier.